В России начали продавать человекоподобных роботов


Реклама:

Это тест.This is an annoucement of Mainlink.ru
Это тестовая ссылка. Mainlink.ru

Реклама:

По сообщениям СМИ, в России стартуют продажи человекоподобного робота iCub. Как информируют источники, в РФ появились в свободной продаже роботы, которые очень похожи на людей.

Робот, которого зовут iCub, может распознать визуальные образы, ходить, держать в руках предметы и понимать человеческую речь, а также жесты. У данного робота даже имеется кожа, в которую встроены специальные электронные датчики. Более того, его интеллект может запоминать информацию и обучаться.

Создателями данной модели iCub являются инженеры из итальянского Института в Генуе. Купить такого чудо-робота в России можно за 320 тыс. евро.

Источник: portalinweb.com

tags
Меток нет

Нет Ответов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Реклама:

Реклама:

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры