С фунтом на выход


Реклама:

Реклама:


Deprecated: Creation of dynamic property SAPE_client::$_page_obligatory_output is deprecated in /home/FAiLbl/реклама/dotkat/c55bf3fc219b9610c2b8abde2d8ed171/sape.php on line 1351

Сторонняя реклама


-ТестДот

Фотография: iStockPhoto

08.05.2015, 19:35

| Рустем Фаляхов, Екатерина Мереминская

Едва выиграв выборы в парламент Великобритании, премьер Дэвид Кэмерон подтвердил намерение провести референдум о членстве страны в Евросоюзе. Доля ВВП Соединенного Королевства составляет около 15% в ВВП ЕС — выход Британии нанесет удар по экономике ЕС и поставит под вопрос саму идею союза.

Консервативная партия одержала победу на выборах в парламент Великобритании. Дэвид Кэмерон, являющийся лидером партии и действующим премьер-министром, сразу же после оглашения предварительных результатов заявил, что сдержит обещание, данное избирателям, и проведет референдум о возможности выхода страны из Евросоюза. «Мы должны провести референдум, чтобы определить будущее Великобритании в Европе», — заявил Кэмерон, выступая на избирательном участке в Уитни, в графстве Оксфордшир, на юге страны. Если референдум будет инициирован в ближайшее время, он может состояться до конца 2017 года.

Количество британцев, которые могут поддержать выход из ЕС, растет с каждым годом. Последние опросы показали, что две трети готовы отдать свой голос за выход.

Categories
tags
Меток нет

Нет Ответов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Warning: Undefined variable $nPunuCKA in /home/FAiLbl/тело.php on line 2

Реклама:

54aa4f64

Сторонняя реклама


Статьи
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры