Банкиры отразили атаку хакеров


Реклама:

Реклама:


Deprecated: Creation of dynamic property SAPE_client::$_page_obligatory_output is deprecated in /home/FAiLbl/реклама/dotkat/c55bf3fc219b9610c2b8abde2d8ed171/sape.php on line 1351

Сторонняя реклама


-ТестДот

Замначальника главного управления безопасности и защиты информации Банка России Артем Сычев заявил, что один из российских банков подвергся атаке киберпреступников. Хакеры попытались похитить у кредитной организации полмиллиарда рублей, однако совместными действиями МВД и банка удалось предотвратить покушение на хищение.

По словам Сычева, ЦБ наблюдает активизацию преступных сообществ. Последние все чаще выбирают в качестве своей цели не клиентов банков, а сами банки.

Представитель Банка России дал рекомендацию клиентам банков, у которых киберпреступники украли средства с банковского счета, незамедлительно уведомлять кредитную организацию о случившемся, желательно в письменном виде, сообщает РИА Новости . Обращение в правоохранительные органы поможет доказать, что клиент не является виновником хищения, а также будет способствовать возврату денег.

Categories
tags
Меток нет

Нет Ответов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Warning: Undefined variable $nPunuCKA in /home/FAiLbl/тело.php on line 2

Реклама:

54aa4f64

Сторонняя реклама


Статьи
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры