Slicely это
Бен SKAILES, Британские сыровары, занят, как Рождество созреет спрос на его Стилтон. Иностранцы составляют треть спроса на его молочной, Cropwell епископ Маслозавода. Это достижение-экспортеров не стоит пренебрегать при рассмотрении барьеров для торговли сыром.
Некоторые из них естественны. Скоропортящаяся еда идет лучше с вином, чем дальние путешествия. По крайней мере мистер Skailes Стилтона может пережить три-недельной поездки в Америку. (Его лучше всего есть в течение 16 недель.) Мягкие сыры борьбы, давая американским производителям преимущество.
Другими препятствиями являются рукотворными. Тарифы и квоты должны поддержать отечественного молочной промышленности, и являются более обременительными, чем в других секторах. Европейский Союз защищает своих молочной промышленности в среднем 34% пошлина, по сравнению с общим средним показателем в 5%. В Америке он составляет 17%, по сравнению с 3,5%. Стилтон убегает американской квоты, но полный “батоны” облагаются налогом по ставке 12.8%, или 17%, если они прибывают в нарезке. (Малайз…Читать далее
Источник
Comments are closed