Реклама:

Реклама:

Это тест.This is an annoucement of Mainlink.ru
Это тестовая ссылка. Mainlink.ru

Тушение пожара на хабе Баумгартен

Cловацкий оператор Eustream снизил оценку транзита газа по ужгородскому коридору до 91 млн кубометров.

Транзит российского газа в Европу через Украину во вторник, 12 декабря, может упасть на треть из-за взрыва на газопроводе в Австрии. Об этом сообщает Интерфакс.

Отмечается, что словацкий газотранспортный оператор Eustream снизил оценку транзита газа по ужгородскому коридору во вторник до 91 млн кубометров по сравнению с фактом понедельника 139 млн куб. м в понедельник, 11 декабря, и номинацией на вторник 142,2 млн кубометров.

В компании Газпром экспорт заявили, что осведомлены об инциденте на австрийском газораспределительном хабе Баумгартен.

«В настоящее время компания работает над перераспределением потоков газа и делает все возможное, чтобы обеспечить бесперебойность поставок газа своим клиентам на этом транспортном направлении», – отметили в компании.

Как сообщал Корреспондент.net, 12 декабря в австрийской федеральной земле Нижняя Австрия произошел взрыв на газопроводе, на одной из крупнейших газовых станций. Один человек погиб, еще 60 пострадали.

В Нафтогазе заявили, что взрыв в Баумгартене не повлияет на обеспечение газом украинских потребителей.

Газпром установил рекорд экспорта газа

Let’s block ads! (Why?)

tags

Comments are closed

Реклама:


Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры