Миротворцы только по названию


Реклама:

Реклама:

Сторонняя реклама


-ТестДот

Начиная с конца августа, более половины 1м Рохингья в штате Ракхайн в Мьянме бежали через границу в Бангладеш. Перелет из мусульманского меньшинства является самым быстрым массовым выездом людей из любой страны после геноцида в Руанде в 1994 году. Рохингья все еще заходит в палаточных лагерях, принося с собой рассказы о том, как деревни были сожжены, детей расстреляли, женщин изнасиловали, а детей бросили в канал. Если исход продолжается несколько из них останутся в Мьянме.

В армии, армия Мьянмы, главным образом ответственных за этнические чистки. Это при содействии и подстрекательстве местных Ракхайн политиков, в то время как правительство Мьянмы Аун Сан Су Чжи сделала мало, чтобы остановить насилие. Но ООН виноват тоже. Несмотря на то, что 19 агентств в Мьянме, и несколько офисов и большим количеством сотрудников в штате Ракхайн, ей не удалось остановить или предупредить о ее приходе.

Внутри ООН, некоторые чиновники утверждают, что те, кто отвечает…Читать далее
Источник

Categories
tags
Меток нет

Реклама:

54aa4f64

Сторонняя реклама

Это тест.###This is an annoucement of
Тест.

Статьи
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры