Курсы валют на 18 января: гривна минимально подешевела


Реклама:

Реклама:

Сторонняя реклама


-ТестДот

Корреспондент.biz, Вчера, 19:03

Фото: Пресс-центр НБУ

Нацбанк установил курсы валют на четверг

Курс доллара на межбанковском валютном рынке опустился на 6 копеек в продаже – до 28,02 грн/долл, курс в покупке упал на 5 копеек – до 28 грн/долл.

Национальный банк Украины на 18 января 2019 года понизил курс гривны почти на две с половиной копеек – до 28,03 гривен за доллар – по сравнению с предыдущим банковским днем. Об этом свидетельствуют данные на сайте регулятора в четверг, 17 января.

НБУ установил официальные курсы валют на следующем уровне:

– 100 долларов США – 2803,3609 гривны (+2,5107);

– 100 евро – 3194,7101 гривны (+4,8218).

Напомним, курс доллара на 17 января составлял 2800,8502 гривен за 100 долларов. В среду НБУ укрепил гривну почти на 16 копеек.

В четвертый рабочий день нынешней недели курс доллара на межбанковском валютном рынке опустился на 6 копеек в продаже – до 28,02 грн/долл, курс в покупке упал на 5 копеек – до 28 грн/долл.

Ранее в четверг стало известно, что украинский бизнес ухудшил прогноз по курсу гривны. Большинство опрошенных руководителей предприятий ожидает рост курса доллара до 30 гривен в течение года.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Let’s block ads! (Why?)

Categories
tags
Меток нет

Реклама:

54aa4f64

Сторонняя реклама


Статьи
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры