Реклама:

Это тест.This is an annoucement of Mainlink.ru
Это тестовая ссылка. Mainlink.ru

Корреспондент.biz, Вчера, 18:18

Фото: Пресс-центр НБУ

Нацбанк установил курсы валют на вторник

Курс доллара на межбанке в продаже вырос на 3 копейки – до 27,11 грн/долл, курс в покупке также поднялся на 3 копейки – до 27,07 грн/долл.

Национальный банк Украины на 13 февраля 2019 года укрепил курс гривны на 5 копеек – до 27 гривен за доллар – по сравнению с предыдущим банковским днем. Об этом свидетельствуют данные на сайте регулятора во вторник, 12 февраля.

НБУ установил официальные курсы валют на следующем уровне:

– 100 долларов США – 2700,7494  гривны (-5,0222);

– 100 евро – 3050,7665 гривны (-9,1906).

Во второй рабочий день недели курс доллара на межбанковском валютном рынке в продаже вырос на 3 копейки – до 27,11 грн/долл, курс в покупке также поднялся на 3 копейки – до 27,07 грн/долл.

Напомним, на прошлой неделе курс гривны серьезно укрепился. В Нацбанке объяснили, почему растет гривна.

Также стало известно, что в НБУ хотят активнее скупать доллар для пополнения международных резервов.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Let’s block ads! (Why?)

Categories
tags

Comments are closed

Реклама:


Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры