Реклама:

Реклама:

Это тест.This is an annoucement of Mainlink.ru
Это тестовая ссылка. Mainlink.ru

В Кабардино-Балкарии в суд направлено дело о незаконном получении кредита на 162 млн рублей


8:00 10.01.2018

В Кабардино-Балкарской Республике суд рассмотрит уголовное дело о незаконном получении кредита на сумму более 162 млн рублей, сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.

«По версии следствия, руководитель общества с ограниченной ответственностью «Дельта» с мая по июнь 2011 года предоставил в Кабардино-Балкарской региональный филиал одного из банков заведомо ложные сведения о финансовом состоянии и хозяйственном положении возглавляемого им общества. Фиктивные документы послужили основанием для заключения с ним двух кредитных договоров и выдачу кредитных средств на общую сумму 110 миллионов рублей. При этом в дальнейшем злоумышленник своих обязательств перед банком по погашению кредитов в установленные сроки не выполнил, причинив банку ущерб с учетом неуплаченных процентов на сумму более 162 миллионов рублей», — отмечается в сообщении.

Мужчина обвиняется в незаконном получении кредита. Уголовное дело направлено в Нальчикский городской суд Кабардино-Балкарской Республики для рассмотрения по существу.

Источник: banki.ru

Categories
tags

Comments are closed

Реклама:


Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры