Клиенты Tele2 поменяли минуты на два петабайта Интернета
12:15 19.12.2017
Оператор связи Tele2 проанализировал статистику по использованию услуги «Обмен минут на Гб». Менее чем за два месяца клиенты компании обменяли свыше 112 млн минут на более чем два петабайта интернет-трафика.
Tele2 ввел новую услугу 25 октября для клиентов, имеющих один из действующих или активных тарифов линейки «Мой Tele2». За время работы сервиса им воспользовались более 1 млн абонентов.
Продуктовый виджет
Сервис оказался наиболее востребованным среди клиентов Tele2 из Московского региона, Челябинской, Свердловской, Иркутской областей и Пермского края. Наибольшее количество минут поменяли абоненты тарифного плана «Мой онлайн», чаще всего клиенты производили обмен в личном кабинете на сайте tele2.ru.
Для услуги установлен фиксированный «курс»: 1 Гб (1024 Мб) за 100 минут. Клиенты могут использовать минуты из основного пакета, перенесенные из предыдущего периода или подключенные в рамках опции «Настройте тариф для себя».
Comments are closed